DATA ASTA: 26/05/2026 09:00
TIPOLOGIA: IMMOBILE COMMERCIALE
VISUALIZZAZIONI: 4
Locale commerciale di 161 mq dotato di ampie vetrine, suddiviso da pannelli per la formazione di camerini e spazi ad uso magazzino. E’ presente un servizio igienico corredato di antibagno.Prezzo base: € 183.000,00Offerta minima: € 137.250,00Questo è un estratto, per una descrizione più dettagliata e completa si invita a prendere visione della perizia o di quanto scritto sull’avviso di vendita sul portale delle vendite pubbliche PVP dal quale La informiamo che è possibile prenotare la visita al lotto di suo interesse.
1
IMMOBILE COMMERCIALE
IMMOBILI
Via Fiorentina n.252, 52100 AREZZO, Arezzo
26/05/2026 09:00
137.250,00 €
SENZA INCANTO
aula 7 del Tribunale di Arezzo, Piazza Falcone e Borsellino n.1
25/05/2026 13:00
169/2023
giudiziaria
Tribunale di AREZZO
ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI
ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
23/03/2026 15:17
Elisabetta Rodinò di Miglione
(1) Nel rispetto della normativa art. 490 comma 2 c.p.c., le pubblicazioni devono avvenire almeno 45 giorni prima del termine per la presentazione delle offerte o della data dell'incanto
(2) Nel rispetto del D.M. 5.12.2017, pubblicato in G.U. il 10.01.2018, e la successiva pubblicazione delle specifiche tecniche nella G.U. N.16 del 20-1-2018 - piena funzionalità dei servizi del portale delle vendite pubbliche
DATA ASTA: 26/05/2026 09:00
TIPOLOGIA: IMMOBILE COMMERCIALE
VISUALIZZAZIONI: 4